NER156M585B- MDD
両面発電太陽電池モジュール
基本仕様
型番 NER156M585B- MDD
公称最大出力 585W
モジュール変換効率 20.9%
サイズ 横1134×縦2465(±3mm)×幅35mm
質量 33.4kg
  • 単結晶
  • 製品保証12年
本体価格
NER156M585B- MDD
  • メーカー希望小売価格 ー
  • smileco価格でお見積もりさせていただきます
NER156M585B-MDDの特長
裏面の受光状況により実発電量が向上します。
PERCモジュール
暑さに強いので夏もしっかり発電します。
11本バスバー 採用
ハーフカットセル
ARコート
製品スペック
型式 NER156M585B-MDD
公称最大出力(Pmax) 585W
公称最大出力動作電流(Imp) 13.13A
公称最大出力動作電圧(Vmp) 44.56V
公称短絡電流(Isc) 13.88A
公称開放電圧(Voc) 53.20V
最大過電流保護定格 30A
最大システム電圧 1500VDC
公称質量 33.4kg
公称サイズ W1134mm×H2465mm(±3mm)×D35mm